ЛЕТА

  • Пожаловаться

Контакты ЛЕТА


  • Представитель компании на сайте: Елена М (ЛЕТА)
  • Фактический адрес: ул. Калинина, д15

ЛЕТА расположена по адресу ул. Калинина, д15. Юридический адрес компании: ул. Калинина, д15. Основными видами деятельности ЛЕТА являются: Стеклотара .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Елена М (ЛЕТА) по телефону: 79209357593 или по электронной почте Написать. На сайте ЛЕТА, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


      Наша компания занимается оптовой реализацией стеклотары от отечественных производителей. Типовая тара любых геометрических форм и конфигураций вместимостью от 100 мл до 1 литра из белого, коричневого, и зеленого стекла. Предлагаем вам приобрести у нас стеклянные бутылки для Ликёроводочной продукции, а так же для пива, лимонада и вина. В том числе стеклянные банки различного объема и формы. Вся продукция новая на паллетах. Минимальная партия от одного паллета. 

ЛЕТА на карте


На сайте с 27 авг 2021

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Стеклотара
Цену уточняйте
Стеклотара
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о ЛЕТА

Сферы деятельности ЛЕТА

Похожие компании

Телефон подтвержден
Вашему вниманию предлагается самый большой ассортимент в России по самым дешёвым ценам без посредников !!! Обращайтесь будем рады , приятно Вас удивим ценой!!
ESTETIC - это оптовый интернет-магазин и производитель, предлагающий различные упаковочные материалы для бизнеса и дома. Компания предлагает широкий ассортимент товаров, включая ПЭТ банки, стеклянные банки,...
Торговый дом «ГЛАВСТЕКЛОТАРА» - без преувеличения настоящее королевство бутылок. Реализация стеклянной тары - наша основная и единственная деятельность, которой мы отдаем все время и силы.
Здравствуйте, я представляю компанию ООО «ГлассПак», наша компания занимается поставками стеклянной тары, продукции европейского качества российских и зарубежных производителей. Принимаем заказы на изготовление...
ОптКомплекты стеклотары колпачок/этикетка/бутылка.( Талка/Хортица/Финская/гуала) Комлекты от 16рубПечать этикеток по вашему дизайну от 2р50копКолпачок с дозатором кмп-30 от 4р50копДоставка по РФ и в Крым.Наличный/...
Лого ЛЕТА